skip to Main Content

Kontakt

argovia philharmonic
Entfelderstrasse 9
Postfach
CH-5001 Aarau

+41 (0)62 834 70 00
(Di – Fr: 14 – 17 Uhr)
info@argoviaphil.ch

Team Geschäftsstelle

Simon Müller

Intendant

+41 (0)62 834 70 03
smueller@argoviaphil.ch

Rainhard Roux

Orchester- & Künstlerisches Betriebsbüro

+41 (0)62 834 70 07
rroux@argoviaphil.ch

Janina Kriszun

Musikvermittlung & Projekte

+41 (0)62 834 70 00
jkriszun@argoviaphil.ch

Sibylle Geitlinger

Besucherservice & Administration

+41 (0)62 834 70 02
sgeitlinger@argoviaphil.ch

Marlies Schmid

Besucherservice

+41 (0)62 834 70 00
mschmid@argoviaphil.ch

Linda Schumacher

Kommunikation & Marketing

+41 (0)62 834 70 03
lschumacher@argoviaphil.ch

Marina Zwimpfer

Praktikum

+41 (0)62 834 70 00
mzwimpfer@argoviaphil.ch

Haben Sie Fragen?

Anliegen, Anreize, Beschwerden? Bitte kontaktieren Sie uns.

* Pflichtfelder bitte ausfüllen
Back To Top
×Close search
Search