skip to Main Content

Kontakt

argovia philharmonic
Entfelderstrasse 9
Postfach
CH-5001 Aarau

+41 (0)62 834 70 00
(Di – Fr: 14 – 17 Uhr)
info@argoviaphil.ch

Management

Simon Müller

Intendanz

+41 (0)62 834 70 03
smueller@argoviaphil.ch

Sibylle Geitlinger

Besucherservice und Administration

+41 (0)62 834 70 02
sgeitlinger@argoviaphil.ch

Hans Gerber

Leitung Orchestertechnik

+41 (0)62 834 70 00
hgerber@argoviaphil.ch

Janina Kriszun

Musikvermittlung und Projekte

+41 (0)62 834 70 00
jkriszun@argoviaphil.ch

Rainhard Roux

Orchester- und Künstlerisches Betriebsbüro

+41 (0)62 834 70 07
rroux@argoviaphil.ch

Marlies Schmid

Besucherservice

+41 (0)62 834 70 00
mschmid@argoviaphil.ch

Linda Schumacher

Marketing und Kommunikation

+41 (0)62 834 70 06
lschumacher@argoviaphil.ch

Chiara Tuccillo

Praktikum

+41 (0)62 834 70 00
ctuccillo@argoviaphil.ch

Back To Top
×Close search
Search